Mini Classic / Austin / Innocenti

La Mini Classic est une voiture emblématique de l'histoire automobile, célèbre pour son design compact et sa maniabilité à toute épreuve. Lancée en 1959 par la British Motor Corporation (BMC), elle incarne l'essence même du style rétro et demeure une icône de la culture populaire. Avec sa callandre distinctive et son charme intemporel, la Mini Classic continue de séduire les passionnés de voitures vintage à travers le monde.

Mini Classic / Austin / Innocenti — Verkauft

Häufige Fragen

Was kostet ein Mini Classic / Austin / Innocenti?

Auf Benzin wurde ein Mini Classic / Austin / Innocenti für durchschnittlich 8 963 € verkauft, bei einem Medianpreis von 8 150 €. Berechnet auf Basis der 32 abgeschlossenen Verkäufe.

Was ist ein Mini Classic / Austin / Innocenti wert?

Die 32 auf Benzin verkauften Mini Classic / Austin / Innocenti wechselten für 1 550 € bis 24 950 € den Besitzer, je nach Zustand, Laufleistung und Version.

Verkaufen sich Mini Classic / Austin / Innocenti gut?

32 der 76 auf Benzin angebotenen Mini Classic / Austin / Innocenti fanden einen Käufer, also 42 % der abgeschlossenen Verkäufe.

Steht gerade ein Mini Classic / Austin / Innocenti zum Verkauf?

Derzeit steht kein Mini Classic / Austin / Innocenti zum Verkauf. Abonnieren Sie das Modell, um benachrichtigt zu werden, sobald ein neues eingestellt wird.

Wie kaufe ich ein Mini Classic / Austin / Innocenti auf Benzin?

Jedes Fahrzeug wird mit einer ausführlichen Fotoreportage, seiner Historie und dem öffentlichen Austausch zwischen Verkäufer und Community vorgestellt. Sie bieten online; gewinnen Sie, sichert Benzin die Zahlung und begleitet Sie bis zur Lieferung.

Wie erfahre ich von den nächsten Mini Classic / Austin / Innocenti?

Abonnieren Sie das Modell auf dieser Seite: Sie erhalten eine E-Mail, sobald ein Mini Classic / Austin / Innocenti auf Benzin angeboten wird.